Siegfried Sitar
(geb. 1957 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für Darstellende Kunst und Bühnenbild Graz) Skyline, signiert, datiert S. Sitar 98, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 50 x 82 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Sitar
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |